Hier finden Sie einen Auszug von Hotels in Manila!

Zusammengetragen von nobi aus dem www.Philippinenforum.net
Für weitere Hotels die hier eingefügt werden können,
und für Links die nicht mehr gültig sind,
bitte eine Nachricht an mich. Danke!
 Ermita:

 Amazonia Hotel - http://www.amazonia.com.ph/# ab 1200 Peso
 Bayview Park Hotel - http://www.bayviewparkhotel.com/ ab 3000 Peso
 Boulevard Mansion - http://www.mansiongroup.com.ph/BlvdSite/index.html ab 1650 Peso
 Casa Bocobo - http://www.sohotelmalate.com/ ab 2100 Peso
 City Garden Suites - http://www.citygardenhotels.com/manila/main.html ab 2500 Peso
 Cherry Blossoms Hotel - http://www.cherryblossomshotel.com.ph/ ab 1515 Peso
 Citystate Tower Hotel - http://citystatetowerhotel.com.ph/ ab 1515 Peso
 Corporate Inn - http://www.corporateinnhotel.com/corpinn/main.php ab 1750 Peso
 Duck Inn - http://duckinnmanila.dn-studios.com/ ab 1300 Peso
 Eurotel Pedro Gil - http://www.eurotel-hotel.com/euro2/pedrogil/index.html ab 1810 Peso
 Frendy Hotel - http://www.hotelfrendy.com/ ab 1600 Peso
 La Corona - http://asiatravel.com/philippines/lacorman/index.html ab 2300 Peso
 Lotus Garden - http://www.citygardenhotels.com/lotus/ppc/ ab 2500 Peso
 Mabini Mansion - http://www.mansiongroup.com.ph/MabiniSite/index.html ab 1550 Peso
 Mabini Pension - http://mabinipension.com/ ab 680 Peso
 Manila Hotel - http://www.manila-hotel.com.ph/ ab 7000 Peso
 Manila Pavillon - http://www.manilapavilion.com.ph/ ab 5000 Peso
 Midland Plaza - http://www.themidlandplaza.com/ ab 2400 Peso
 Oasis Park Hotel - http://www.oasispark.com/ ab 1700 Peso
 Pearl Hotel - http://www.pearlmanila.com.ph/ ab 3000 Peso
 Rosas Garden - http://www.rosasgardenhotel.com/ ab 2300 Peso
 Swagman Hotel - http://www.swaggy.com/ ab 2250 Peso
 Slouch Hat - http://slouchhatmanila.com/slouch/ ab 1000 Peso
 Southern Cross Hotel - http://www.thesoutherncrosshotel.com/rates.htm ab 1400 Peso
 Stone House - http://www.stonehouse.ph/ ab 1100 Peso


 Malate:

 Aloha Hotel - http://www.alohahotel.net.ph/ ab 2500 Peso
 Casa Nicarosa - http://casanicarosahotel.com/ ab 2200 Peso
 Centuy Park Hotel - http://www.centurypark.com/ ab 5000 Peso
 Dakota Mansion - http://www.mansiongroup.com.ph/DakotaSite/ ab 1800 Peso
 Diamond Hotel - http://www.diamondhotel.com/ ab 4500 Peso
 El Cielito Inn - http://www.elcielito-makati.com/ ab 2000 Peso
 Executive Plaza Hotel - http://www.executiveplazahotel.com/ ab 3500 Peso
 Friendly´s Guesthouse - http://www.friendlysguesthouse.com/ ab 325 Peso
 Grand Boulevard Hotel - http://www.grandboulevardhotel-manila.com/ppc/ ab 2800 Peso
 Hostel 1632 - http://www.hostel1632.com/ ab 2500 Peso
 Hyatt Hotel Malate - http://manila.casino.hyatt.com/hyatt/hotels/index.jsp ab 6000 Peso
 Kimberly Hotel - http://www.hotelkimberly.com/ ab 2200 Peso
 Las Palmas Hotel - http://www.laspalmashotel.com.ph/ ab 2365 Peso
 Lemuria Inn - http://www.lemuriainn.com/rooms.html ab 500 Peso
 Malate Pensionen - http://www.mpensionne.com.ph/ ab 350 Peso
 Malvar Hotel - http://www.malvarhostel.com/ ab 1800 Peso
 Manila Manor Hotel - http://www.geocities.com/manilamanorhotel/ ab 998 Peso
 New Solanie Hotel - http://www.solanie.com/ ab 1680 Peso
 Orchid Garden Suites - http://www.orchidgardenhotel.com/ ab 3000 Peso
 Palm Plaza Hotel - http://www.palmplazahotel.com/ ab 3528 Peso
 Pan Pacific Hotel - http://www.panpacific.com/ ab 5400 Peso
 Pearl Garden - http://www.pearlgardenhotel.net/ ab 2400 Peso
 Riviera Mansion - http://www.rivieramansion.com/ ab 1700 Peso
 Robelle Mansion - http://www.divephil.com/rmansion/rates.html ab 1350 Peso
 Rothman Hotel - http://www.rothmanhotel.com/ ab 1700 Peso
 Sogo Hotel Malate - http://www.hotelsogo.com/malate.html ab 1695 Peso
 Sohotel Malate - http://www.sohotelmalate.com/ ab 1200 Peso
 Stargate Pensionen - http://www.stargatepensionne.com/ ab 850 Peso
 Taft Tower Hotel - http://www.tafttowerhotel.com/ ab 3000 Peso
 Tropicana - http://www.tropicana-apt-hotel.com/ ab 2300 Peso
 Victoria Court Malate - http://www.victoriacourt.biz/malate/index.php ab 1800 Peso


 Makati:

 Amorsolo Mansion - http://www.mansiongroup.com.ph/Amorsolo/ ab 3333 Peso
 Ascott Makati - http://ascottmakati.com ab 5400 Peso
 Asian Mansion - http://www.asianmansion-makati.com/ ab 1800 Peso
 Astor Makati - http://www.bestwesternastor.com/ ab 1700 Peso
 BSA Mansion - http://www.bsamansion.com/ ab 2700 Peso
 BSA Suites - http://www.bsasuites-makati.com/ ab 1800 Peso
 BSA Tower - http://www.bsatower-makati.com/ ab 1800 Peso
 Citadel Inn - http://www.citadel-inn-makati.com/ ab 2500 Peso
 City Garden Makati - http://www.citygardenhotels.com/makati/ ab 3200 Peso
 Copa Businessman´s Hotel - http://www.copasuites-makati.com/ ab 3100 Peso
 Crown Regency - http://www.crownregency.com/makati_hotel.php ab 6000 Peso
 Dusit Thani - http://www.dusit.com/hotels/philippines/...hani/index.html ab 5000 Peso
 El Cielito Inn - http://www.elcielitoinn.com/indexhome.htm ab 1800 Peso
 Fersal Inn Makati - http://www.fersalinn.com.ph/makati/ ab 2000 Peso
 Fraser Place Manila - http://manila.frasershospitality.com/ ab 8700 Peso
 Great Eastern Hotel - http://www.greateasternhotelmanila.com/ ab 1500 Peso
 Herald Suites - http://heraldsuites.com/main.html ab 3500 Peso
 InterContinental Hotel - http://www.ichotelsgroup.com/intercontin...firstpoint=dcb2 ab 6000 Peso
 Jupiter Suites - http://www.jupiterarms.com/ ab 2400 Peso
 Makati Apartelle - http://www.makatiapartelle.com/ ab 985 Peso
 Makati Palace Hotel - http://makatipalacehotel.com.ph/portal/ ab 3950 Peso
 Makati Prime Tower - http://www.makatiprimetowersuites.com/ ab 2200 Peso
 Mandarin Orientale - http://www.mandarinoriental.com/manila/ ab 6300 Peso
 Millenium Plaza - http://www.millenniumplaza.com.ph/ ab 2800 Peso
 Moonlight Hotel - http://www.moonlighthotel.com.ph/ ab 1200 Peso
 Oxford Suites - http://www.oxfordsuitesmakati.com/ ab 4200 Peso
 Peninsula - http://www.peninsula.com/Peninsula_Hotel...spx#/Manila/en/ ab 12000 Peso
 Perla Mansion - http://www.perlamansion-makati.com/ ab 1800 Peso
 Prince Plaza II - http://www.princeplaza-makati.com/ ab 1800 Peso
 Royal Bellagio Hotel - http://royalbellagio.com/ ab 2850 Peso
 Saint Illians Inn - http://www.saintilliansinn.com/ ab 1770 Peso
 Salcedo Suites - http://www.salcedosuites-makati.com/ ab 2300 Peso
 Shangri La Hotel - http://www.shangri-la.com/ ab 8500 Peso
 Sunette Tower - http://www.sunette.com.ph/ ab 2400 Peso
 Tower Inn - http://www.towerinnmakati.com/index.html ab 2100 Peso
 Virginia Pensionne - http://www.geocities.com/pensionne_virginia/ ab 1045 Peso


 Pasay / Paranaque:

 Atrium Hotel - http://www.atriumhotel-manila.com/ ab 2800 Peso
 Copacabana - http://www.copasuites-manila.com/ ab 2600 Peso
 Euro Apartment AIRPORT Guesthouse - http://www.skyinet.net/ euroapt/location.htm ab 900 Peso
 Heritage Hotel - http://www.millenniumhotels.com/ph/heritagemanila/index.html ab 5000 Peso
 Kabayan Hotel - http://www.kabayanhotel.com.ph/ ab 2250 Peso
 Lemuria Inn - http://lemuriainn.multiply.com/ ab 500 Peso
 Mabuhay Manor - http://www.mabuhaymanor.com.ph/ ab 2600 Peso
 Manila AIRPORT Hotel - http://www.asiatravel.com/philippines/ma...port/index.html ab 2500 Peso
 Marriott Manila - http://www.marriott.com/hotels/hotel-roo...marriott-hotel/ ab 7400 Peso
 Networld Hotel - http://www.networldhotel.com/index_e.htm ab 2200 Peso
 Nichols AIRPORT Hotel - http://www.asiatravel.com/philippines/nichols/index.html ab 1850 Peso
 Oyster Plaza Hotel - http://oysterplazahotel.com/ ab 1490 Peso
 Sofitel Plaza - http://www.sofitel.com/gb/hotel-6308-sof...ila/index.shtml ab 6000 Peso
 Townhouse Hotel - http://asiabill.pages.qpg.com/id2.html ab 300 Peso
 Traders Hotel - http://www.shangri-la.com/en/property/manila/traders ab 4250 Peso



 Stand 4. November 2009 (Zimmerpreise ohne Gewähr !)
Kostenlose Homepage Übersetzung
Online Website Übersetzung
Tool: für Bilder auf 100 kb verkleinern !
>>nach oben<<
>>>Startseite<<<